Джип заправился топливом бесплатно

На АЗС рядом с Андрейково, заправившись топливом на сумму 1300 рублей и не расплатившись, уехал в сторону Москвы "Джип" с цифрами в госномере «766». Охранник запомнил только эту информацию.

Патрули ориентированы на задержание.

Комментарии

iyugov

iyugov 04.05.2015 23:37

Всё проще: а вдруг меня тоже разыскивали?

Катя 1977

Катя 1977 03.05.2015 22:01

iyugov

Рассказал им про день заправки

Вы очень честный человек.. таких, наверное, очень мало в наше время. уважаю.

 

iyugov

iyugov 03.05.2015 17:28

Рассказал им про день заправки - когда были другие продавцы-кассиры, которые немного путались и сами бегали заправлять автомобили. Показал кассовый чек с литрами и суммой (а чека на списание с карты, естественно, не было). Позволил списать деньги с карты, получил за это "спасибо" и шоколадку. Это была моя самая дорогая шоколадка. :) 

Чебурашка

Чебурашка 03.05.2015 17:17

Снова приехать на заправку смог только через две недели, когда из поездки вернулся.
Ну и как? Они не удивились - чем дело закончилось?))

 

iyugov

iyugov 03.05.2015 14:24

В прошлом году я тоже однажды не заплатил. Понял это только через несколько часов. При заправке продавец взял пластиковую карту и провёл как бы оплату (480 р.), но ввести PIN не попросил. Ну, я взял и уехал - бывает же, что без PIN-кода оплачивается. Деньги с карты так и не списались. Снова приехать на заправку смог только через две недели, когда из поездки вернулся.

Pooh

Pooh 03.05.2015 10:59

Честные вы наши! Вот а могли бы и с экономить на джип;))))

Wilder

Wilder 03.05.2015 09:09

Нет, в итоге я заправлял сам, заправщик после предупреждения отошел к другой машине. Мы заправились, жена рассчиталась, сели и уехали :-)

Vito69

Vito69 03.05.2015 08:48

Там же заправщик чеки и проверяет

Wilder

Wilder 03.05.2015 08:43

Не везде и не всегда. Например, позавчера, по пути в Воронеж, мы заправлялись на Лукойле. Я, как обычно, снял пистолет, начал вставлять его в бак, а жена пошла к кассе. Ко мне подошел "специалист-заправщик" и предупредил, что прямо сейчас начнется заправка в режиме "полный бак". Я ответил, что мне как раз так и надо, вставил пистолет в бак, нажал на рычаг, и бензин пошел. Жена еще даже до кассы не успела дойти.

Vito69

Vito69 03.05.2015 08:38

как можно сначала заправится, а потом заплатить???? Колонку включают при оплате же

pustoy

pustoy 30.04.2015 12:55

Поди на "джип" себе подобным образом капусты настриг.

Аватар

Stydentka 29.04.2015 23:47

а как же камеры?

Катя 1977

Катя 1977 29.04.2015 22:16

Смотрю, это уже почти традиция.. заправиться нахаляву и уехать..