Клуб "УАЗ Патриот - Тверь" приглашает на ежегодное ориентирование

Друзья, 23 мая клуб "УАЗ Патриот - Тверь" приглашает всех желающих принять участие в традиционном ежегодном ориентировании "Всегда готов".

В программе море драйва, позитива и общения. Уверен, будет здорово! Впрочем, как и всегда.

К участию принимаются любые авто повышенной проходимости, укомплектованные навигатором, фотоаппаратом, водителем и штурманом. Комплектация овощами - по желанию. Задания разрабатываются в расчёте на абсолютно стандарный автомобиль, без каких-либо переделок. Люди, лишённые радости владения полноприводной машиной, могут напросится в качестве овощей к кому-нибудь в экипаж, дабы разделить с ними тяготы действа, или наслаждаться природой, есть вкуснятки, наслаждаться весной и переживать за участников в базовом лагере под пионерские песни.

 

Комментарии

Некто Е

Некто Е 05.05.2015 10:53

А что там особенного-то. Вбивай координаты и ищи точки по лесу. Навярняка будут точки по легенде. Это типа "через 100м направо, прямо 40м." Всятие точки- фотфиксация, т.е один из членов экипажа на фото должен касаться авто и таблички с номером точки. 

Вот регламент https://yadi.sk/i/lPrsB54mgFKBv/

pustoy

pustoy 05.05.2015 10:44

Какая ты, Алла, быстрая!)) Надо прикинуть планы. 

Какие там особенности ориентирования-то есть?

Pooh

Pooh 05.05.2015 10:32

Бери меня в штурманы, навигатор найдем! ;))))

pustoy

pustoy 05.05.2015 10:26

Я бы и с радостью, но у меня ни навигатора, ни штурмана.))

Некто Е

Некто Е 05.05.2015 09:52

Ну что, даже одного экипажа от "региона..." не набёрется?

Таракан

Таракан 29.04.2015 23:27

Ну))) Может Евген и сказочник, но морковка точно - дЭушк)))

дЭушка пэрсик))) Вах!

PinoCheT

PinoCheT 29.04.2015 23:12

Так я заглушки с зимы и не снял ешО))) А Чебуратора забираю к себе в экипаж, будет марковкОм, нам такие нужны yes

Некто Е

Некто Е 29.04.2015 23:08

Слав, вспомни прошлый год. Ни разу передком не воспользовались, уж не помню, включал ли я хабы вообще.

Чебурашка

Чебурашка 29.04.2015 23:04

Ну))) Может Евген и сказочник, но морковка точно - дЭушк)))

PinoCheT

PinoCheT 29.04.2015 22:46

Да Евген ваачпе сказочник, приеду на Приоре штурмана, и не дай Он я не проеду laugh

Чебурашка

Чебурашка 29.04.2015 22:43

smiley Да, Евгений, я помню)) Мы с Вами уже это обсуждали)) На соседнем ресурсе))))

Некто Е

Некто Е 29.04.2015 22:26

А зачем именно Патриот? Сгодится любая машина, спосбная карабкаться всеми лапками и с клиренсом чуть выше бордюра. А если повезёт с погодой, можно всё и на позотёре пройти.

Таракан

Таракан 29.04.2015 21:44

Вот тут я абсалютно согласен))))))

PinoCheT

PinoCheT 29.04.2015 21:36

Марковка это малчик, а дэушка это пэрсик wink

Таракан