На проспекте Калинина трамвай показал очередной дрифт

На проспекте Калинина, напротив магазина Би-Би, наш многострадальный тверской трамвай опять пустился в дрифт. Трамвай в результате такого выкрутаса потерял заднее колесо. Никто, кроме кроме опаздывающих пассажиров этого вида общественного транспорта, не пострадал. Движение трамваев блокировано в обе стороны.

Комментарии

max5842

max5842 07.05.2015 09:17

Сашюля, успокойся, Вам самому нужно принять таблеточки для успокоения

Сашка

Сашка 06.05.2015 23:38

Максим вернись пока не поздно, прими лекарство.

max5842

max5842 06.05.2015 23:23

Не, Сашка, с головой у Вас явно не лады, собственно как и у Кентарочки. Кентарочка, я не знаю, у кого там аккаунты один в один мой, у меня другой аккаунт, не лечи меня, иди лечись сам. Надоел уже.

kentara

kentara 06.05.2015 23:11

Ага, и совершенно случайно у "него" акаунты соцсетей один в один твой ник... Хоть бы фантазию включал...

Сашка

Сашка 06.05.2015 23:10

Я то дружу, а вот на счет тебя не уверен...

max5842

max5842 06.05.2015 22:54

Сашечка, с головой дружишь или нет, я ничего такого не выкладываю, пипиську, больной человек Сашечка. Это наверно ты выкладываешь.

max5842

max5842 06.05.2015 22:53

Кентарочка, это не моя страница. У меня другая страница. Тебе меня не переубедить, звездунишка.

Сашка

Сашка 06.05.2015 22:14

Максим, а ты зачем свою пипиську в интернет выкладываешь?frown

kentara

kentara 06.05.2015 21:57

Не звезди , звездун

https://m.vk.com/maximeremin13041985 новая страница в ВК

max5842

max5842 06.05.2015 21:51

Я не Ерёмин, грубиян Кентарочка. Кентарочка, успокойся и не злись на очевидное. Что, правда глаза колит??? Задел за живое Кентарочку. Ну давай, ты ещё тут поплачь мне в жилетку для полного счастья.

Dobertv

Dobertv 06.05.2015 21:50

Трамвайчик не виноват, что рельсы скручены в бараний рог))))

kentara

kentara 06.05.2015 21:49

Еремин, ты бы не грубил... А Сурин так тебе лучше знать своего фотографа...

max5842

max5842 06.05.2015 21:44

Кентарочка, а кто такой Сурин??? На Гагарина??? Про знаки на Речном??? Хм. Чушь какая. Кентарочка, ты что, спятил что ли??? Совсем с ума сошёл??? Крыша, наверно, у тебя потекла. Я на Гагарина, лет таки 29 не был.

kentara

kentara 06.05.2015 21:37

Да ладно мальчонка не скромничай, ты же всем рассказывал, про знаки на речном, правда не помню когда это было, до того как Сурин тебя запечатлил на Гагарина, на "рабочем месте" или после...

max5842

max5842 06.05.2015 21:30

Кентарочка, проблема вся в том, что я не тот Максим и я НИКОГДА НЕ БЫЛ, АКТИВИСТОМ ЛУГА. А Кентарочка - ОШИБСЯ. Для полного счастья НЕ ХВАТАЛО ещё ДРИФТА ТРАМВАЙЧИКА на 9 Мая 2015 года, прямо в День Победы!!! Про жертвы - я уже молчу.

Всего: 20, на странице: 15

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Информация
  • Опубликовал: Pooh
  • Дата публикации: 06.05.2015 16:24
  • Просмотры: 1380