Сегодня в Тверской области проводится операция "Рельеф"

Сегодня на территории нашей области силами правоохранительных органов, совместно с личным составом МЧС, проводится операция "Рельеф". В районе проведения операции присутствует множество самой разнообразной спецтехники, развернуты полевые штабы, установлены знаки "Остановка запрещена". На протяжении нескольких километров от места установки командных пунктов, даже на самых маленьких пересечениях дорог, дежурят экипажи ДПС. Все транспортные средства подвергаются обязательному досмотру на предмет наличия сомнительного груза и пассажиров, находящихся в розыске. Наличию документов на право управления и распоряжения авто внимание практически не уделяется. 

Для недопущения раскрытия информации о районе проведения операции, фотки возможно будут лишь после её окончания.  

Будьте внимательны и отнеситесь с пониманием ко временным неудобствам. Всем удачи на дорогах!)) 

Комментарии

Аватар

Маргарита Львовна 13.09.2015 09:35

По ходу, он теперь голубой вагон....

Таракан

Таракан 12.09.2015 22:22

Электропоезд, ты совсем с рельс сошел что - ли:)?

Аватар

et2m108 12.09.2015 22:17

Кто любит из мужского пола Кентару и Таракана??? Пишем.

Таракан

Таракан 12.09.2015 19:25

Кстати, что преподаем, Максик?

Сегодня он электропоезд:)

Аватар

hategibdd 12.09.2015 19:22

.....Всем вам скорую Помощь вызываю из поселка Бурашево...

Кто-бы теперь сомневался, что ты там))  Максимка, не думала, что придется объяснять. Маргарита Львовна не kentara))) Теперь отгадай, кто из нас двоих М.Л.?))) Да, Максимка наш на все горазд, он активист и 3,14..,  пардон, педагог. Кстати, что преподаем, Максик?

Аватар

et2m108 12.09.2015 16:28

Да, у всех крышу снесло. Понятно. Всем Вам скорую Помощь Вызываю из посёлка Бурашево. Ждите.

pustoy

pustoy 10.09.2015 16:33

И здесь Максимка.)) 

Чебурашка

Чебурашка 10.09.2015 13:39

Его и ловят)))

Аватар