В ноябре этого года страна будет отдыхать три дня

4 ноября в РФ отмечают День народного единства. До сих пор понять не могу - кому он нужен. Взрослые помнят 7-е, а молодежь ни того, ни другого. 

Дни отдыха, пришедшие на весенние праздники, выпавшие на выходные дни позволят в ноябрьские праздники отдыхать стране целых три дня: со 2 по 4 ноября.

Постановлением Правительства РФ от 24.09.2015 N1017 "О переносе выходных дней в 2016 году", уже определены выходные и на будущий, 2016 год.

В соответствии с подписанным постановлением в 2016 году выходные дни 2 и 3 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 3 мая и 7 марта соответственно, а день отдыха с субботы 20 февраля на понедельник 22 февраля.

Таким образом, в январе 2016 года будет десятидневный отдых, совпадающий с новогодними каникулами и Рождеством Христовым, в феврале – трёхдневный отдых, совпадающий с празднованием Дня защитника Отечества, в марте – четырёхдневный отдых, совпадающий с празднованием Международного женского дня.

 

Комментарии

Чебурашка

Чебурашка 17.10.2015 22:46

Вах, простите, друзья за дезу)) Посыпаю голову пеплом)) Сейчас все сайты, которые дружно написали про три выходных последуют моему примеру) Где бы столько пепла взять))

PS А так хотелось три выходных))

Таракан

Таракан 17.10.2015 21:39

Комментарии от n.savinski1986 

Добрый вечер, Максимушка:)

Аватар

n.savinski1986 17.10.2015 17:23

А зачем я не понял, Чебурашка ДЕЗИНФОРМАЦИЮ здесь написала??? Про один праздничный выходной день 4 ноября 2015 года на многих сайтах написано. Она даже забыла, что 8 Марта 2015 года был воскресеньем, перенос выходного дня был на 9 Марта 2015 года.

Pooh

Pooh 17.10.2015 11:09

Если верить Консультанту, то будет один выходной день 4 ноября, 3 ноября предпраздничный и на час короче.  http://www.consultant.ru/law/ref/calendar/proizvodstvennye/2015/

Аватар

n.savinski1986 17.10.2015 10:58

Чебурашка, с чего ты взяла, что будет в ноябре 2015 года 3 выходных дня: 2,3,4 ноября 2015??? Где постановление, приказ об этом??? Выложите сюда подтверждение, пожалуйста. В Интернете, совсем другая информация.

Аватар

n.savinski1986 17.10.2015 09:50

Это хорошо, просто отлично, если страна будет отдыхать три дня в ноябре 2015 года, я то всё голову ломаю, смогу ли я уехать в другой город на неделю или нет в гости??? К этим трём выходным приплюсовываются ещё выходные, суббота и воскресенье. В интернете вообще другая информация, пишут, что выходной будет один день - 4 ноября 2015 года. Где правда???

Чебурашка

Чебурашка 29.09.2015 22:41

.Да уж.. Даже не знаю - лучше ходить на работу за гроши или вовсе не работать, а искать своё.. 

zavolgoy

zavolgoy 29.09.2015 18:20

Безработных море, так что страна будет отдыхать намного больше.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Информация
  • Опубликовал: Чебурашка
  • Дата публикации: 29.09.2015 11:54
  • Просмотры: 1196