В районе Мамулино сильный пожар - горит пилорама

В данный момент пожарные расчеты прибывают на тушение пилорамы в районе Мамулино. По предварительным данным площадь возгорания составляет около 400 квадратных метров. Первые расчеты уже прибыли на место.

23:23. Пилорама находится в деревне Кривцово.

23:49. Огонь очень сильный. На месте пока работают четыре пожарных расчета.

0:15. На месте пожара работают пожарные расчеты ПЧ-72, ПЧ-1 и СЧ-17.

0:50. В 00:32 28 апреля 2015 года объявлена локализация возгорания. Угрозы нет. (По сообщению ГУ МЧС России по Тверской области.)

 

Комментарии

Iriska

Iriska 28.04.2015 11:11

Wilder, угрожаете баном?

Не готовы иметь в группе людей с личным мнением- без проблем. Я плакать не буду)

Если Вы создавали группу эту только для "себя"-, для старого "костяка"- нет проблем...

Я не собираюсь выслушивать глупости 40 летней женщины! К которой ,между прочим ,я никак не обращаюсь и не трогаю. Я думаю, вы меня поняли.... И что в дамские разговоры встревать не комильфо тоже знаете...

 

Wilder

Wilder 28.04.2015 11:07

Iriska, уверен, что правильные выводы можно сделать всего лишь прочитав эту тему. У нас очень мало правил и еще меньше ограничений. Можно считать это первым и последним предупреждением. Здесь будет только мир.

Iriska

Iriska 28.04.2015 11:02

Уверена, что Вы без дальнейшей дискуссии на эту тему сделаете правильные выводы))

Ирина, я не знаю как Вы все тут общаетесь с ним, я общаюсь со Всеми по своему и никто не в обиде))

Фамильярностью  свое обращение не считаю, т.к. в жизни я общаюсь с ним на "ты" и никаих проблем с этим нет.

Во-вторых, заезженная уже пластинка с того еще региона..Ко мне просто кто то не ровно дышит и имеет повышенный интерес к моей персоне)

Я первая, прошу заметить, с данным участником в диалоги не вступаю, не комментирую и даже на время забываю, что он вообще есть...Я просто думаю, что нужно быть мудрее и уже понять, что моя личность даме не под силу и нужно просто меня забыть) ИМХО

Pooh

Pooh 28.04.2015 10:49

Рада, что у вас есть дорогой для вас человек, извините, но взаимностью вам не отвечаю.

Чебурашка

Чебурашка 28.04.2015 10:48

Гм.. Ирина! Мне конечно не удобно разъяснять Вам правила приличия, но позволю себе напомнить Вам то, что Вы и так знаете.

Какими бы ни были отношения, между вами тет-а-тет допускается любое привычное вам обоим обращение. Но в присутствии людей позволять себе демонстрировать и проявлять фамильярность - уже не прилично. Единственное, но совсем не обязательное исключение, это обращение непосредственно к этому человеку. 

Обратите внимание, что никто из нас такого обращения не допускает не только по отношению к Володе, с которым мы все съели не один пуд соли за эти годы, но даже и к другим участникам. Уверена, что Вы без дальнейшей дискуссии на эту тему сделаете правильные выводы))

Iriska

Iriska 28.04.2015 10:24

Pooh, дорогая моя, как общаться с этим человеком мне - я решаю сама! И раз я позволяю себе такое обращение, то у нас нет напряженного общения с ним!  Не лезь куда тебя не просят! Устала предупреждать уже!

Pooh

Pooh 28.04.2015 10:11

Не "Вовка", а Володя. Он взрослый и уважаемый человек, а не какой то там пацан из подворотни.

Iriska

Iriska 28.04.2015 10:03

Символично..в Вовкин день варенья....