В Твери вандалы изуродовали киоск стилизованный под старину
Новый киоск на бульваре, установленный 25 июня, не простоял нетронутым и недели.
 
В среду, 1 июля, тверитяне, прогуливающиеся по бульвару Радищева, увидели, что недавно установленный там стилизованный киоск поврежден: хулиганы разбили в нем стекло. Казалось бы, мелочь, но мелочь неприятная. Киоск простоял нетронутым чуть меньше недели – его установили на Радищева 25 июня в рамках благоустройства бульвара. 
 
Напомним, что в планах администрации – создать в центре Твери современное европейское пешеходное пространство с лавочками, прогулочной зоной, киосками по продаже сувениров. Как видим, у некоторых горожан планы иные.
 
Фото: Виктор Георгиевич, major_kalter

Комментарии

Таракан

Таракан 02.07.2015 18:17

Собаки лают - караван идет 

Совершенно верно. А вообще, существуют ведь более цивилизованные методы выражения недовольства.

zavolgoy

zavolgoy 02.07.2015 17:57

что всё равно всё будет развиваться, несмотря на "протесты"

Собаки лают - караван идет 

Таракан

Таракан 02.07.2015 16:55

Что Вы имеете в виду?

Я имею ввиду, что всё равно всё будет развиваться, несмотря на "протесты"

zavolgoy

zavolgoy 02.07.2015 16:40

прогресс - процесс неотвратимый:)

Что Вы имеете в виду?  Болезнь?

Таракан

Таракан 02.07.2015 16:30

Ну, так можно и против этого выразить протест.

Так можно по любому поводу протест выражать, только прогресс - процесс неотвратимый:)

zavolgoy

zavolgoy 02.07.2015 16:23

Ну, так можно в соседних дворах бесплатно поставить машину.

Ну, так можно и против этого выразить протест. Может не всем холопам любо, что их бояре двигают с общественного места. 

zavolgoy

zavolgoy 02.07.2015 16:19

Мож это пенсионеры коммунисты выразили протест 

Да не, коммунисты на такую мелочь не способны. Выражать протест - так с размахом. Я про церкви в свое время  подразумеваю 

Таракан

Таракан 02.07.2015 16:07

а может кто-то против инноваций в виде паркоматов, не нравится некоторым людям(у которых нет лишних денег)

Ну, так можно в соседних дворах бесплатно поставить машину.

zavolgoy

zavolgoy 02.07.2015 16:01

в планах администрации – создать в центре Твери современное европейское 

Может азиатское пространство кому-то больше по душе (данное предположение могу сделать, посетив центр столицы в день дорода),  а может кто-то против инноваций в виде паркоматов, не нравится некоторым людям(у которых нет лишних денег), что общественная территория продается. Много можно делать предположений, все они имеют место, но истинный мотив хулигана можно спросить только у него, для этого его нужно найти, а без записей камер сделать это нелегко. 

pustoy

pustoy 02.07.2015 15:43

Может молодняк и не причём. Мож это пенсионеры коммунисты выразили протест против нынешней власти!!!

zavolgoy

zavolgoy 02.07.2015 15:34

аписьчатка вышла. бывает. извиняюсь

pustoy

pustoy 02.07.2015 15:21

О каких обосенностях говорите?

 Лично я о вышеуказанном ничего не говорил.)))

zavolgoy

zavolgoy 02.07.2015 15:01

Зная особенности молодёжи

О каких обосенностях говорите? Может и не при чем она тут.

По-моему, здесь либо пьянка повлияла, либо желание выразить протест.

Про камеры согласен - не помешают! 

pustoy

pustoy 02.07.2015 13:03

Зная особенности молодёжи, не надо ставить стеклянные будки посреди улицы.))

Wilder

Wilder 02.07.2015 12:13

Зная особенности современной молодежи, надо было сначала видеокамеры поставить, а потом уже застекленные будки.

Всего: 18, на странице: 15

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Информация
  • Источник:  Tverigrad.ru
  • Опубликовал: Таракан
  • Дата публикации: 01.07.2015 22:22
  • Просмотры: 935