В Твери закроют проход через железнодорожные пути

С 1 сентября в Твери закроют с проход через железнодорожные пути в районе улиц Железнодорожников и Колодкина (483 км 6 пикет), — сообщается на сайте Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Проход был признан служебным, поэтому запрещен для использования простых граждан.

Так же, здесь установят ограждение, предупреждающие и направляющие знаки. Для перехода из одной части города в другую горожане смогут использовать пешеходный тоннель рядом с территорией Локомотивного депо станции Тверь. «Крюк», который предлагают сделать жителям, составляет около километра.

Такое решение принято для исключения случаев травмирования людей движущимся подвижным составом после обследования прохода вместе с представителями Министерства транспорта Тверской области, Тверской межрайонной транспортной прокуратуры, Линейного отдела МВД России на станции Тверь.

Напомним, вопрос о безопасном пересечении железнодорожный путей открыт давно. Ситуация усугубилась с запуском скоростных поездов «Сапсан», которые буквально затягивали людей под состав. Так, в феврале 2015 года погибла 17-летняя девушка.

Комментарии

Аватар

et2m108 12.09.2015 22:20

Таракан, ты вообще обнаглел что ли??? Ты не любишь Чебурашку. Будешь много базарить, сам поедишь в посёлок Бурашево лечиться от навязчивых мыслей. Заметь, тебя же заклинило от имени Максимка. Чё имя понравилось??? Так иди смени своё имя на это, клоун. Лечиться без разговоров.

Таракан

Таракан 12.09.2015 18:34

Кто любит Чебурашку??? Пишем

Я люблю))) А Ты, гибрид регулировщика и блогера иди в девятый кабинет!

Аватар

et2m108 12.09.2015 16:26

Кто любит Чебурашку??? Пишем.

Аватар

tatra-238 12.09.2015 11:08

Чебурашка, успокойся, не нервничай.

Таракан

Таракан 10.09.2015 21:48

Ну надо как-то урезонить буяна этого) 

Ты обещала меня первого урезонивать если что:)

А то товарищ на счет мымр и сучек крашеных заблуждается)

Мой юный друг  не разбирается в настоящих (это слово главное) женщинах поэтому, думаю, стоит его простить за эту оплошность:) 

 

Чебурашка

Чебурашка 10.09.2015 21:29

Дань! Дай мне поучавствовать в массовке))) А то товарищ на счет мымр и сучек крашеных заблуждается)) Лично у меня только волосы крашеные, а сучка я, как говорится, натуральная)). Ну надо как-то урезонить буяна этого) 

Таракан

Таракан 10.09.2015 19:13

Таракан, Вам следует также помолчать.

Да Я бы с удоволствием, мой юный друг, но увы, 0.5 огненной воды считают наш диалог крайне занимательным:)

А то я тоже свое толстое брюхо приволоку на тот большак)

нет, Ты нужна нам тут, а то кого Сергей призывать к ответу кодом "ааа" будет:)?

Аватар

hategibdd 10.09.2015 17:13

Как в анекдоте:

 - Девушка, вы с училища?

- Еще какая!

А так, Максимушка, cчастьице твое, что болен ты на головушку. Ибо больше чем тебя обидела природа, даже я не смогу))

Аватар

tatra-238 10.09.2015 16:41

hategibdd, короче сучка, ты меня достала, я пишу на тебя заяву в ПОЛИЦИЮ, там тебя вычисляют, едут к тебе и сдают в Бурашево.

Аватар

hategibdd 09.09.2015 21:55

Максимушка, на фотографии наша делегация пузатых мымр выехала к тебе на стрелку. Встречай. Скоро прибудем. 

Ты узнаешь нас из тысячи, ключевой водой напоим тебя, назовем мы тебя по имени, и толпой над тобой постебаемся. 

Чебурашка

Чебурашка 09.09.2015 21:32

Сергей...Гм.. Ну даже не знаю с чего начать)) Короче: держите себя в руках. А то я тоже свое толстое брюхо приволоку на тот большак) В смысле - на тот перекресток.

Аватар

tatra-238 09.09.2015 20:49

Таракан, Вам следует также помолчать.

Аватар

tatra-238 09.09.2015 20:48

hategibdd, слышь, мымра пузатая, закройся по-хорошему, иначе закроем тебя, по-плохому.

Таракан

Таракан 09.09.2015 19:34

 пузатая, толстушка брюхастая

Кто из этих женщин твоя обидчится?

undefined

Аватар

hategibdd 09.09.2015 18:10

  Не боишься ли ты, увидев огромную и толстую меня в клоунском костюме, сам описаться?, Когда меня пригласили на детский утренник (как клоуна), так детишки не только обписались, но и обкакались. Потом, когда они не слушались, воспитатели грозились  "мымрой брюхастой" . Так что, Максимушка, оно тебе надо? А если не передумал - жду тебя на перекрестке улиц Громова и Хромова.

Всего: 96, на странице: 15