В Южном огонь подошел вплотную к жилищному комплексу

В Южном снова пожар - огонь подошел вплотную к жилому комплексу "Иллидиум". На улице сильнейший ветер! Если кто-то думает, что пал травы по весне - это весело, пожалуйста, задумайтесь!

Комментарии

pustoy

pustoy 13.04.2015 14:20

Целый сосновый бор.))

Pooh

Pooh 13.04.2015 14:01

К тебе в деревню всегда "за"! Мне очень понравилось у вас, ваш собственный лес)))

Wilder

Wilder 13.04.2015 12:44

Правильно! Лучше ко мне в деревню :-)

pustoy

pustoy 13.04.2015 12:36

Ну да, без этих тоже никуда. Приехать, нажраться, развести вокруг себя дикий срач и, не затушив кострище, вальяжно загрузиться в авто и отбыть. Я давно не выезжаю "на природу" именно по причине наличия подобного контингента практически везде, куда не приедешь. Вот, Ларион подтверждает, что мало что изменилось.))

Wilder

Wilder 13.04.2015 11:30

Не только эта "секта" виновата. Например, вчера в нашем поселении чуть целый дачный поселок не сгорел - хорошо был выходной, и полно народу было. В данном случае, виновата секта шашлычников - они не успели даже мангал разжечь, как подул ветер. Ребята же, вместо того, чтобы быстро загасить еще несильный огонь и продолжить свое вкусное дело, просто собрались и уехали. Часто бывает, что окурок выкидывают из машины - этого вполне достаточно.

pustoy

pustoy 13.04.2015 11:12

Секта сжигателей травы. Такие же упоротые, как любители бродячих собак. Прости господи.

Wilder

Wilder 13.04.2015 11:04

А в Хакасии за вчерашний день более тысячи домов сгорело из-за пала травы:

...в результате пожаров сгорели 1 205 домов в 38 населенных пунктах, в 12 из которых развернули 14 пунктов временного размещения для погорельцев, рассчитанные на 3,4 тысячи человек. На данный момент в них приют нашли 567 человек, в том числе 177 детей.

vesti.ru

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Информация
  • Опубликовал: Таракан
  • Дата публикации: 12.04.2015 23:52
  • Просмотры: 598