В заволжском районе угнан автомобиль на глазах у хозяина

В 0:10 13 сентября с адреса улица Хрустальная дом 41 корпус 4 на глазах у хозяина был угнан автомобиль Mitsubishi Galant золотистого цвета, госномер н183нм48. Сзади на кузове вмятина так как негодяи, угонявшие авто врезались в дерево.

Подозреваемые в угоне были на автомобиле WV Tiguan госномер м005ох69. Оба автомобиля объявлены в розыск.

Комментарии

Santery

Santery 16.09.2015 04:52

Отзыв жителя близлежащего района к Абхазии.

Конкуренция...

Andreano

Andreano 15.09.2015 11:03

Трудно в это поверить, когда тебя даже в самом захолустном магазинчике или дорогом (по местным меркам) ресторане в любое время дня и ночи, встречают как самого родного и желанного гостя))

" Вот только местная голытьба и пацанва по слухам портиться начала. Начали заложников брать и выкуп требовать. За год несколько случаев слухами было". Отзыв жителя близлежащего района к Абхазии.

Некто Е

Некто Е 15.09.2015 10:23

Мне ни кто ни куда ни чего не ставил. На нашей таможне предъявлял паспорт и свидетельство о регистрации (и туда и сюда), пассажиры - паспорта или свид. о рождении; на абхазской - вообще ни чего не спрашивали, на обратном пути даже не останавливался (махали жезлом, мол, проезжай) Был месяц назад.

ЗЫ В Абхазии понравилось, но были не долго.

Чебурашка

Чебурашка 15.09.2015 00:54

Как это не ставят печати? Всё ставят)) Причем в нескольких экземлярах при прохождении таможенного досмотра, санитарного контроля и при заполнении таможенной декларации. Ну и оформленная в дружественном госудастве зеленая карта вам в помощь)) 
А что касается угонщиков-абхазцев.. Трудно в это поверить, когда тебя даже в самом захолустном магазинчике или дорогом (по местным меркам) ресторане в любое время дня и ночи, встречают как самого родного и желанного гостя))
А критинизм национальности не имеет. Как говорится - в семье не без урода. 

Аватар

hategibdd 14.09.2015 16:12

Не знаю, за что купила, за то и продаю). Но я туда не попала потому как собственником автомобиля является мой сын, а доверенности от него на право выезда за границу у меня не было. 

Некто Е

Некто Е 14.09.2015 10:08

Всё хорошо, но где должны ставить эту печать-то? При пересечении рассийско-абхазской границы ни с той ни с другой стороны ни каких печатей не ставят и  бумаг не выдают.

Аватар

hategibdd 13.09.2015 13:18

Так, к сведению. Мне, в Краснодарском крае, местные рассказали интересную схему угона автомобилей побывавших в Абхазии. Хозяйка гостевого дома, где я остановилась, поведала историю своих знакомых, которые поехали в Гагры. По возвращению, на границе не поставили печати о возвращении автомобиля в Россию. А уж что там они на границе , пользуясь не знанием Абхазских законов намудрили - остается только догадываться.Через несколько дней от дома автомобиль пропал. Когда они обратились в ГИБДД, им сказали, типа, что вы от нас хотите, автомобиль ваш никто не мог угнать, так как вы сами его в Абхазии и продали...  Потом выяснилось, что такое уже происходило.  Но это они жителей близлежащих Абхазии областей так разводят. А машины вскрывают там часто. 

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Информация
  • Опубликовал: Pooh
  • Дата публикации: 13.09.2015 00:25
  • Просмотры: 1027